Posted By ds15
Categorized Under: День матери
Комментарии к записи День матери отключены

Городской открытый конкурс вокалистов «МЕЛОДИЯ ДЛЯ МАМЫ».

В ноябре 2018 года на базе МБДОУ № 27 г. Невинномысска прошел городской конкурс вокалистов
«МЕЛОДИЯ ДЛЯ МАМЫ». Наши воспитанники выступили с песней «Дочки и сыночки» сл. И. Ларионовой, муз. Н. Горшкова.

День матери.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам.

Воспитатель года 2020

Posted By ds15
Categorized Under: Воспитатель года 2020
Комментарии к записи Воспитатель года 2020 отключены

Воспитатель года России 2020

Борисова Анна Владимировна

Информационная карта участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году
В номинации «Лучший воспитатель»

Информационная карта

Визитная карта участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году
В номинации «Лучший воспитатель»

Участие воспитанников в конкурсах.

Публикации педагога.

Участие педагога в конкурсах.

Методическая копилка.

Проект «Лекарственные растения на нашем окне».

Проект Лекарственные растения на нашем окне.