День ДУБЛЕРА

НОД рисование «Разноцветные шары» в средней группе № 6

подвижные игры на прогулке

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска

В сентябре — день воспитателя и всех дошкольных работников.
В МБДОУ № 15 г. Невинномысска стало доброй традицией в этот день во всех группах детского сада проводить необычное мероприятие — «День дублёра».
Это мероприятие является новой современной формой работы, направленной на вовлечение родителей в образовательный процесс, которая позволяет наиболее полно раскрыть содержание деятельности педагога, помочь понять родителям необходимость сотрудничества детского сада и семьи.
Основной целью мероприятия являлось просвещение родителей с привлечением их к образовательному процессу в ДОУ.
С начала рабочего дня «воспитатели – дублёры» активно включаются в педагогическую деятельность. Каждый из дублёров побывал в роли воспитателя в различные промежутки режима дня, и надо сказать, что родители подошли к своим обязанностям с должной ответственностью и блестяще справились со своими обязанностями. Выбранная форма работы позволила родителям оценить трудности педагогической деятельности, о чем они высказались в книге отзывов.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 27 сентября 2017 г.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 26 сентября 2016 г.

Приглашение на день дублера.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 25 сентября 2015 г.

В этом году это мероприятие мы проводили впервые, но надеемся это станет доброй традицией, как того и пожелали родители и воспитатели.
Косых А.В. проводит утреннюю гимнастику Смирнова С.В. проводит беседу перед занятием. Валинцова Ю.А. проводит игру на  прогулке Ким Ю. А. проводит лепку