Categoirzed Under: ОБЖ

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!

Правила пожарной безопасности

Поделки родителей совместно с детьми, самое лучшее обучение правилам пожарной безопасности детей

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период.

Профилактическая работа в МБДОУ № 15 г. Невинномысска
с обучающимися (воспитанниками) и их родителями с целью обеспечения безопасности несовершеннолетних на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Стенгазеты.

1о
2о 3о

Конкурс книг-самоделок «Азбука безопасности».

НОД «Осторожно: тонкий лед».

1з

Месячник гражданской обороны

Согласно плана мероприятий Ставропольского края по проведению месячника гражданской обороны в 2015 году в МБДОУ № 15 были выполнены следующие мероприятия:
Обновление уголков гражданской защиты, изготовление плакатов, памяток по тематике гражданской обороны и защиты населения.
Оформление и размещение в приемных групп информационных материалов по правилам безопасного поведения детей, вопросам культуры безопасности жизнедеятельности и по правилам пожарной безопасности.
Организация и проведение инвентаризации имущества ГО и представление отчета.

Экскурсия для воспитанников ДОУ в пожарную часть.

13.10.2015 Воспитатели Степанова Т.И. Гаврилова С.Г.
Чупринюк З.А.

п п1 п2 п3

О ПРОВЕДЕННОЙ ПЛАНОВОЙ УЧЕБНОЙ ТРЕНИРОВКЕ
ВОСПИТАННИКОВ И РАБОТНИКОВ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА
В МБДОУ № 15 г. НЕВИННОМЫССКА 05.09.2014 г.

О ПРОВЕДЕННОЙ ПЛАНОВОЙ УЧЕБНОЙ ТРЕНИРОВКЕ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА В МБДОУ 15 фото (1)