День знаний

Posted By ds15
Categoirzed Under: День знаний
Comments (0)

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2023

В нашем ДОУ прошел праздник, посвященный Дню Знаний, на который пришел Незнайка и Фея Знаний, они играли с воспитанниками, загадывали загадки. Вот так увлекательно и весело мы начали новый учебный год.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2020

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 г.

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели: они проводили занимательные конкурсы, викторины, организовывали интересные экскурсии по экологической тропе детского сада. Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики. Так день за днём пролетело лето и наступила осень. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с беседы о Родине,затем ребята организованно посетили праздник, приуроченный ко Дню Знаний.

1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.
В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно.
Группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками.
Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. Всех ребят и педагогов заведующий Вера Владимировна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.​
Сказочные герои: Знайка и Баба-Яга встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.Все остались довольны и счастливы.
1 2 3 4

1 сентября 2015 г.

В нашем ДОУ прошел праздник, посвященнный Дню знаний. Веселые загадки, стихи, песни сделали этот праздник интересным. В гости к ребятам пришла старушка Шапокляк….